Vor 17:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet. Kostenlose Lieferung ab € 500,-
Mein Warenkorb

Miniwarenkorb

0 My Sample Cart

Miniwarenkorb

Sie haben noch keine Muster ausgewählt

Unsere Mitarbeiter!

PouchDirect verfügt über ein engagiertes und begeisterungsfähiges Team, das jeden Tag mit viel Elan an den besten Verpackungslösungen für unsere Kunden arbeitet. Unser Team besteht aus Experten mit einem fundierten Hintergrund in der Welt der Verpackungen. Ehrlich, energisch, vorausdenkend und kundenorientiert, wobei der Humor auch durchaus eine wichtige Rolle spielt.


Daniëlle Daniëlle
Daniëlle

Customer Support Back office

Email: danielle@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Karin Karin2
Karin

Customer Support Sales

Email: karin@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Ruud Ruud2
Ruud

Customer Support Sales

Email: ruud@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Yvet Yvet2
Yvet

Customer Support Back office

Email: yvet@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Edo Edo2
Edo

Customer Support Management

Email: edo@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Martijn Martijn2
Martijn

Customer Support Media design

Email: martijn@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Linda Linda2
Linda

Customer Support Buying

Email: linda@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Monique Monique2
Monique

Customer Support Backoffice

E-mail: monique@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240
Kees Kees2
Kees

Customer Support Machines

Email: kees@pouchdirect.nl
Tel: 0031 (0)85 486 5240

Unsere partner

Allein schaffen wir es nicht, deshalb schätzen wir die Zusammenarbeit mit unseren fantastischen Partnern sehr.

Production
Production
Fulfilment Warehouse
Warehouse
Website Development
Web Development
Online Marketing
Online Marketing
Finance
Finance
Logistics
Logistics